Новости, проводимые мероприятия

С 1 по 5 сентября 2024 года на территории Саратовской области проводится информационная акция, посвязенная Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних прошел во всех во всех учебных заведениях Аткарского муниципального района.

Сотрудники служб системы профилактики Аткарского района продолжили проведение мероприятий в рамках акции «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».

Во всех образовательных учреждениях района прошли мероприятия по темам - «Железная дорога – зона повышенной опасности», «Безопасность на дороге»

Учащиеся получили рекомендации о том, как обезопасить и защитить свою личную информацию.

Мероприятие открыла председатель Совета женщин АМР Наталия Давиденко, которая рассказала об истории праздника.

Основная цель рейдов – предупреждение случаев правонарушения несовершеннолетними, предотвращение гибели и травмирования детей.

За 1 полугодие отмечается рост правонарушений, совершенных несовершеннолетними

Во всех образовательных учреждениях Аткарского МР прошли тематические мероприятия. Так в Аткарском политехническом колледже со студентами первокурссниками проведены беседы: «Мои права и обязанности», «Ответственность несовершеннолетнего»
  • Отчёты