Меры поддержки МСП

Приглашаем представителей предпринимательства для участия в конкурсе лучших новых отечественных брендов «Знай наших».

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» организует форум «Сильные идеи для нового времени».

В соответствии в Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ при осуществлении закупок преимущества предоставляются организациям и индивидуальным предпринимателям, имеющим статус субъекта малого и среднего предпринимательства.

Информируем о продлении приема заявок для участия в конкурсе лучших отечественных брендов «Знай наших» до 31 января 2024 года.

Региональный Фонд микрокредитования предлагает субъектам МСП воспользоваться сервисом «Подбор и получение микрофинансирования».

На сегодняшний день развитие бизнеса невозможно представить без оказания ему различных форм поддержки.

АО «Российский экспортный центр» предлагает представителям бизнеса вступить в программу «Сделано в России».

В перечень доступных услуг на условиях софинансирования входят печать полиграфии, реклама на радио и ТВ, на билбордах

В Саратовской области открыт прием заявок на федеральную грантовую программу «Мама-предприниматель».

Платформа открывает доступные горизонты, как для начинающих, так и для устойчивых предпринимателей, самозанятых.