Платформа открывает доступные горизонты, как для начинающих, так и для устойчивых предпринимателей, самозанятых.
В целях реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» работает цифровая платформа МСП.РФ.

На ней представлены меры поддержки, среди которых выходы на маркетплейсы, выставочные мероприятия, рекламная поддержка, создание и продвижение сайта, обучающие программы.

Тем, кто уже развивает свое дело или только планирует его начать, на платформе доступны более 20 бесплатных сервисов: проверка контрагента, защита прав предпринимателей, доступ к закупкам госкомпаний, рынки сбыта продукции и многое другое.

Предприниматели района имеют возможность воспользоваться предлагаемыми Цифровой платформой мерами.

Для тех кто еще не успел воспользоваться государственными мерами поддержки подробная информация представлена на сайте Цифровая платформа МСП.РФ, а также по телефону Центра предпринимателя «Мой Бизнес» 8(8452)24-54-78, бесплатная горячая линия 8(800)301-43-64.