Продление Конкурса «Знай наших»

Информируем о продлении приема заявок для участия в конкурсе лучших отечественных брендов «Знай наших» до 31 января 2024 года.
Продление Конкурса «Знай наших».

Продление Конкурса «Знай наших»

Конкурс организуется  АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс».

Целью Конкурса является поддержка развития перспективных российских брендов в каждом регионе страны.

Конкурс проводится по пяти номинациям:

• Продукты и питание;
  • Потребительские товары;
  • Креатив;
  • Высокие технологии;
  • ИТ.

Подать заявку для участия в конкурсе можно на платформе: идея.росконгресс.рф/brand

Бренды-победители получат продвижение на меркетплейсах, доступ к обучающим программам, грантовую поддержку, бесплатное участие в крупных мероприятиях, а также продвижение в медиа и другие награды от партнеров. Среди них – Wildberries, OZON, «Почта России», Роскачество, X5Group, ТАСС, VK и многие другие.

По вопросам участия вы можете обращаться в отдел экономического развития администрации – (84552) 3-34-93.

При подаче заявок необходимо проинформировать отдел экономического развития администрации по электронной почте: adm.ekonom2017@yandex.ru.