Центром “Мой бизнес” Саратовской области оказывается поддержка предпринимателей в продвижении продукции и услуг..

В перечень доступных услуг на условиях софинансирования входят печать полиграфии, реклама на радио и ТВ, на билбордах.

Услуга оказывается благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным, при поддержке минэкономразвития области. Софинансирование составляет 25 тыс. рублей.

Поддержка доступна ИП, ООО и самозанятым, которые зарегистрированы на территории Саратовской области, имеют учетную запись на платформе МСП.рф и не получали услугу в Центре "Мой бизнес" по схожему направлению в 2023 году.

Подать заявку и более подробно ознакомиться с условиями оказания услуги можно по ссылке: https://podderzhkapredprinimatelei.tilda.ws/