Продвижение российских брендов и товаров

АО «Российский экспортный центр» предлагает представителям бизнеса вступить в программу «Сделано в России».
Продвижение российских брендов и товаров.

Продвижение российских брендов и товаров

Программа «Сделано в России» нацелена на продвижение российских брендов и товаров, а также призвана подтвердить добросовестность отечественного производителя.

Для вступления в программу необходимо пройти процедуру добровольной сертификации продукции.

Чтобы стать участником программы, необходимо авторизоваться на сайте, заполнить заявку и получить уведомление. Стоимость сертификации – бесплатно.

Участниками программы могут стать компании из любой отрасли: крупные компании, сегмент МСП и индивидуальные предприниматели.

Компания, прошедшая сертификацию своей продукции, становится полноправным участником программы «Сделано в России» по продвижению продукции на внешние рынки и получает право маркировки продукции знаком «Сделано в России».

Дополнительную информацию можно получить по ссылке https://www.exportcenter.ru/services/made_in_russia/ или по телефону 8(8452)74-42-20.