Новости

На встрече обсудили вопросы возможности реализации нового инвестиционного проекта, создание рабочих мест, уровень заработной платы.

Обучение организовано для представителей муниципальных образований, отраслевых министерств и комитетов Саратовской области

Сегодня Виктором Елиным проведена рабочая встреча с представителями группы компаний ООО «Еврохимсервис».

Мероприятие прошло на площадке министерства инвестиционной политики и стало продолжением обсуждения реализации на территории района инвестиционного проекта по строительству элеватора ООО «Деметра-Холдинг».

Как в Лопуховке развивается животноводство и как проходит уборочная оценил глава района.

Основная задача на ближайшие годы – сохранение в Аткарске производства и его и постепенная модернизация.

Одним из 10 элементов, способствующих внедрению Стандарта, является наличие в документе стратегического планирования раздела, содержащего информацию об инвестиционном развитии территории.

Министерство инвестиционной политики области принимает заявки для участия в ежегодном областном конкурсе «Инвестор года» по итогам 2023 года.

Состоялась рабочая встреча главы Аткарского района Виктора Елина и директора Корпорации развития Александра Храпугина.
Выступающие делятся опытом других областей в сфере современных методов привлечения инвестиций.
В течении двух месяцев представители Аткарского муниципалитета получали теоретические знания и обменивались практическим опытом с коллегами.
  • Прочие