Аткарский район принимает участие в обучающем мероприятии «Региональная инвестиционная школа»..

Обучение организовано для представителей муниципальных образований, отраслевых министерств и комитетов Саратовской области.

Продолжительность мероприятия составит два месяца и включает в себя обучение теоретическим и практическим знаниям в области взаимодействия с инвесторами.

В ходе обучения необходимо будет проанализировать инвестиционный потенциал территории, сформировать базовый набор необходимых потенциальным инвесторам сведений.

Итогом обучающего мероприятия станет презентация инвестиционного развития района, включая инвестиционный паспорт и конкретные предложения для потенциальных инвесторов.