Состоялась рабочая встреча главы Аткарского района Виктора Елина и директора Корпорации развития Александра Храпугина.
Соглашения о сотрудничестве между министерством инвестиционной политики Саратовской области.

Одним из элементов внедрения муниципального инвестиционного стандарта является заключение Соглашения о сотрудничестве между министерством инвестиционной политики Саратовской области, АО «Корпорация развития Саратовской области» и муниципальным районом.

Предметом Соглашения является сотрудничество Сторон в рамках законодательства Российской Федерации и Саратовской области и полномочий каждой из Сторон в целях улучшения инвестиционного климата и развития инвестиционной деятельности.

В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы взаимодействия власти с институтами поддержки при реализации инвестиционных проектов.

В завершение встречи состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между администрацией Аткарского района и АО «Корпорация развития Саратовской области».