Сегодня по итогам финальных игр были выявлены команды победители.
Открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Аткарского муниципального района Саратовской области
05 августа 2024, 21:06
Положение о конкурсе "Мода роз-2024"
05 августа 2024, 21:07
Положение о конкурсе «Блюдо семейного ужина с лепестками роз»
05 августа 2024, 21:08
Положение о проведении фотоконкурса «Розы в родном городе»

Глава Лопуховского муниципального образования представил отчет о работе за прошлый год.

Аткарское хозяйство «Муммовское» может стать семеноводческим центром района и региона.

С руководителями общественных организаций Аткарского района обсудили планы на наступивший год, наметили совместные проекты.

В преддверии Дня Космонавтики в Аткарском политехническом колледже пробежали марафон "Гагаринский старт"

«При определении кадастровой стоимости есть вероятность возникновения ошибки. Это может быть техническая ошибка или ошибка, допущенная при расчете кадастровой стоимости уполномоченным органом (в нашем регионе это ГБУ СО «Госкадастроценка»).

В ходе мероприятия заслушаны физические лица, имеющие задолженность по имущественным налогам за предыдущие годы.

Только вместе, командой муниципалитета, вместе с жителями, при поддержке области, принимая взвешенные решения, мы сможем выполнять поставленные задачи.

Погода внесла свои коррективы в прошлую субботу, но ничего, предложение: навести порядок вместе в предстоящую субботу