Новости

В мероприятии принимали участие представители министерств области, АО «Корпорация развития Саратовской области», комитета по промышленности и инвестиционной политики Саратовской областной Думы

Промышленному бизнесу Аткарского района предлагается создание точек присутствия в странах Средней и Центральной Азии.

По поручению Губернатора Саратовской области, на площадке министерства инвестиционной политики состоялось заседание рабочей группы по заслушиванию планов инвестиционного развития районов на последующие два года.
Выступающие делятся опытом других областей в сфере современных методов привлечения инвестиций.
В течении двух месяцев представители Аткарского муниципалитета получали теоретические знания и обменивались практическим опытом с коллегами.
  • Прочие