Создание точек присутствия российского бизнеса в странах Азии

Промышленному бизнесу Аткарского района предлагается создание точек присутствия в странах Средней и Центральной Азии.
Создание точек присутствия российского бизнеса в странах Азии.

Создание точек присутствия российского бизнеса в странах Азии

В первую очередь это такие страны как Казахстан, Киргизия, Монголия, Таджикистан, Узбекистан.

Данный вопрос прорабатывается Департаментом международной кооперации и лицензирования в сфере внешней торговли Минпромторга России совместно с Ассоциацией индустриальных парков России.

Работа ведется с целью формирования наиболее благоприятных условий для реализации инвестиционных проектов российских компаний, а также для качественного роста экспорта и технологического сотрудничества с иностранными партнерами.

В случае заинтересованности обращаться в отдел экономического развития по телефону 8(84552)33493 или эл.почте adm.ekonom2017@yandex.ru.