Сегодня по итогам финальных игр были выявлены команды победители.
Открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Аткарского муниципального района Саратовской области
05 августа 2024, 21:06
Положение о конкурсе "Мода роз-2024"
05 августа 2024, 21:07
Положение о конкурсе «Блюдо семейного ужина с лепестками роз»
05 августа 2024, 21:08
Положение о проведении фотоконкурса «Розы в родном городе»

В старшей группе детского сада "Ласточка" сегодня прошло мероприятие, посвященное 80-летию со дня снятия полной Блокады Ленинграда, которое стало итогом краткосрочного проекта "Блокада Ленинграда".
Образование 26 января, 14:19

Сегодня ученики 8 класса аткарской школы №3 с руководителем школьного музея Мариной Луневой и классным руководителем Антониной Абрамовой присоединились к Всероссийскому онлайн-фестивалю «Я говорю с тобой о Ленинграде».

Вопросы выплаты достойной заработной платы находятся на постоянном контроле.

На мероприятии обсудили вопросы инвестиционного развития, преимущества нахождения бизнеса в «Реестре МСП», меры поддержки работодателей.

В районном культурном центре прошло торжественное мероприятие.
Образование 25 января, 14:53

В «Точках роста» Аткарского района агроклассники попробовали себя в роли санитарных экспертов

Президент Владимир Владимирович Путин продлил государственную программу "Формирование комфортной городской среды" до 2030 года.

Если Вы занимаете активную гражданскую позицию, Вам небезразлична ситуация в родном городе, то Ваше место ‒в ДНД!