Сегодня по итогам финальных игр были выявлены команды победители.
Открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Аткарского муниципального района Саратовской области
05 августа 2024, 21:06
Положение о конкурсе "Мода роз-2024"
05 августа 2024, 21:07
Положение о конкурсе «Блюдо семейного ужина с лепестками роз»
05 августа 2024, 21:08
Положение о проведении фотоконкурса «Розы в родном городе»

Действующий опрос касается вопросов программы «Формирование современной городской среды»

Аткарских школах прошли вечера встреч выпускников

Продолжаю встречи с нашими бойцами, которые приходят в отпуск, придавая особую значимость тем пожеланиям и обращениям, которые связаны как с повседневными вопросами, так и непосредственно с поддержкой Героев.
Социальная сфера 04 февраля, 13:50

7 ОКТЯБРЯ 2022 ГОДА ПОДПИСАН ЗАКОН О КРЕДИТНЫХ КАНИКУЛАХ ДЛЯ МОБИЛИЗОВАННЫХ И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ

В рамках Всероссийского проекта "Хранители истории" волонтеры, юнармейцы и активисты "Движения Первых" расчистили от снега территорию возле Памятника участникам локальных войн в Сквере Вали Макеевой.

Сегодня орлята 3а класса завершили работу над треком "Орлёнок - доброволец "
Образование 02 февраля, 11:48

«Классные встречи» – это Всероссийский проект, в рамках которого школьники могут встретиться и задать вопросы ученым, спортсменам, телеведущим, общественным деятелям и известным личностям современности.

Сегодня старшая группа детского сада «Ласточка» встречала дорогих гостей – участников специальной военной операции Дмитрия Курапова и Максима Зверева пришедших в краткосрочный отпуск.

1 февраля ученики 4 Б из школы №1, занимающиеся в кружке по химии «Чудеса науки и природы» вместе с мамами поучаствовали в «Детском эксперименте».