Сегодня по итогам финальных игр были выявлены команды победители.
Открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Аткарского муниципального района Саратовской области
05 августа 2024, 21:06
Положение о конкурсе "Мода роз-2024"
05 августа 2024, 21:07
Положение о конкурсе «Блюдо семейного ужина с лепестками роз»
05 августа 2024, 21:08
Положение о проведении фотоконкурса «Розы в родном городе»

2014 года в России к физкультурно-спортивному движению «Готов к труду и обороне» присоединились более 22 млн человек

Виктор ЕЛИН встретился со старостами аткарских сёл

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Гуру физкультуры» среди наставников нового спортивного проекта Движения Первых — «Вызов Первых»

В марте 2024г. необходимо провести оплату налогов по сроку и предоставить уведомления.

На площадке саратовского Росреестра в честь Дня работников геодезии и картографии был организован «круглый стол», на котором профильные специалисты обсудили перспективы развития картографо-геодезической отрасли в системе большого Росреестра.

Внимание членов комиссии направлено на снижение задолженности по имущественным налогам и недопущение неформальной занятости.

Начальник Отдела МВД по Аткарскому району Алексей Соловьев обозначил, что подведение итогов 2023 года позволило увидеть всю картину раскрываемости правонарушений на территории района

с депутатом Саратовской облдумы Ириной Колесниковой, а также Заместителем министра - начальник управления развития профессионального образования и организационной работы Людмилой Григорьевой.

Сочинение ученика 5Б класса школы №9 Кирилла Владыка в региональном этапе Всероссийского конкурса "Без срока давности" отмечено Дипломом II степени.

в Аткарском ФОКе «Дельфин» состоялись межрайонные соревнования по мини-футболу.