Сегодня по итогам финальных игр были выявлены команды победители.
Открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Аткарского муниципального района Саратовской области
05 августа 2024, 21:06
Положение о конкурсе "Мода роз-2024"
05 августа 2024, 21:07
Положение о конкурсе «Блюдо семейного ужина с лепестками роз»
05 августа 2024, 21:08
Положение о проведении фотоконкурса «Розы в родном городе»

На данный момент боронование проведено на площади 18,1 тыс. га
Безопасность 15 апреля, 07:46

Чтобы не случилось беды, необходимо знать и соблюдать элементарные правила пожарной безопасности.

Навели порядок около организаций, на общественных территориях, в парке, в Скверах, на улицах

С целью реализации плана мероприятий по мобилизации доходов в консолидированный бюджет района продолжается проведение мероприятий по снижению с физических лиц задолженности по имущественным налогам.

Торжественный митинг, посвященный Дню Космонавтики прошел на улице Советской в Аткарске

Пользователь VK Дарья Анненкова на своей странице поделилась фото и впечатлениями от посещения нашего города

Росреестром совместно с аналитиками АО «ДОМ.РФ» разработан «Индекс цен на первичном рынке жилья ДОМ.РФ»

С 1 апреля вступили в силу изменения в российское законодательство в части использования сетей дифференциальных геодезических станций.

Очередной консультационный семинар, который на днях прошел в саратовском Роскадастре для профессионалов сферы недвижимости, был посвящен вопросам государственной кадастровой оценки.