Сегодня по итогам финальных игр были выявлены команды победители.
Открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Аткарского муниципального района Саратовской области
05 августа 2024, 21:06
Положение о конкурсе "Мода роз-2024"
05 августа 2024, 21:07
Положение о конкурсе «Блюдо семейного ужина с лепестками роз»
05 августа 2024, 21:08
Положение о проведении фотоконкурса «Розы в родном городе»
Образование 17 сентября, 15:34

Проектная конференция Всероссийского форума «Проектория»
Образование 17 сентября, 15:32

Вы знаете, что такое "Точка роста"? Если нет, но, наверняка, слышали -рассказываем.

С аппаратом администрации, подвели итоги прошлой недели

Всего было заявлено 19 команд в 4 группах. Наши педагоги соревновались в спортивном ориентировании на местности, в пешеходной дистанции (преодоление трассы с заданиями на скорость), в контрольно-туристском маршруте.
Культура 13 сентября, 18:54

В преддверии Дня города сотрудники Центральной библиотеки провели  тематические экскурсии по городу "Перекрёстки времён" для студентов политехнического колледжа.

По время рабочего визита в поселок Лопуховка Виктор ЕЛИН заехал в местный штаб по оказанию помощи нашим бойцам.

Вы каждодневно вносите огромный личный вклад в сохранение благополучия каждого аткарчанина.