Сегодня по итогам финальных игр были выявлены команды победители.
Открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Аткарского муниципального района Саратовской области
05 августа 2024, 21:06
Положение о конкурсе "Мода роз-2024"
05 августа 2024, 21:07
Положение о конкурсе «Блюдо семейного ужина с лепестками роз»
05 августа 2024, 21:08
Положение о проведении фотоконкурса «Розы в родном городе»

Из своих авто участники делают танки, паровозы, самолеты, украшают российской и праздничной тематической символикой, портретами Героев Великой Отечественной войны.

В день Первомая мастера собрались вместе, чтобы продемонстрировать уникальные вещи, которые они создают руками

отметили труд земляков на патриотическом торжественном мероприятии

Акция "Георгиевская ленточка" проходит по всей России с 24 апреля по 9 мая, её главный слоган: «Я помню! Я горжусь!».

Всероссийский субботник объединил тысячи аткарчан по всему району. Каждый хочет жить в чистом городе, в чистом селе.

В первичном отделении Движения Первых Аткарской центральной библиотеки, в рамках проекта "Родные Любимые" приуроченного к году семьи, прошел мастер-класс КРАСНАЯ ГВОЗДИКА.

Виктор ЕЛИН обсудил с жителями актуальные вопросы.

Сегодня назвали победителей региональных конкурсов "Сердце отдаю детям" и "Воспитатель года-2024".

Сегодня Аткарский район присоединился к Международной историко-просветительской акции «Единой Росси» «Диктант Победы».
Социальная сфера 26 апреля, 16:27

Сегодня 38-я годовщина одной из самых масштабных техногенных катастроф– авария на Чернобыльской АЭС