Сегодня по итогам финальных игр были выявлены команды победители.
Открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Аткарского муниципального района Саратовской области
05 августа 2024, 21:06
Положение о конкурсе "Мода роз-2024"
05 августа 2024, 21:07
Положение о конкурсе «Блюдо семейного ужина с лепестками роз»
05 августа 2024, 21:08
Положение о проведении фотоконкурса «Розы в родном городе»

заседания Штаба по подготовке к новому отопительному сезону проводим еженедельно, подготовка к новому сезону 2024/2025 гг началась заблаговременно

Ансамбль эстрадного танца "Каскад" Центра детского творчества (руководитель Светлана Зайцева) стал участником Всероссийского многожанрового конкурса "Твой путь"

На традиционном приеме в первую субботу месяца, который проводим по поручению Губернатора Романа Бусаргина, Виктор ЕЛИН встретился с семьями наших бойцов.

Сегодня музей школы №3 Аткарска посетила делегация из Ртищевского района

Благодаря участию Аткарского района в областной программе "Увековечение памяти погибших при защите Отечества" в этом году к Братской могиле появится асфальтированная дорожка и заасфальтируем площадку.

По поручению нашего Губернатора Романа Бусаргина каждую первую субботу месяца провожу личный прием семей наших мужчин

В преддверии Дня Победы студенты Аткарского политехнического колледжа приняли участие в акции «Письмо солдату»

5285 аткарчан приняли участие в голосовании для включения проекта по благоустройству общественной территории в программу "Комфортная городская среда"
Образование 02 мая, 15:16

Ученица Школы N8 г. Аткарска Зайцева Елизавета (научный руководитель Трофимова С.В.) стала призёром весенний сессии Всероссийского форума "Мы гордость Родины", который состоялся 27 апреля в г. Москва.