Сегодня по итогам финальных игр были выявлены команды победители.
Открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Аткарского муниципального района Саратовской области
05 августа 2024, 21:06
Положение о конкурсе "Мода роз-2024"
05 августа 2024, 21:07
Положение о конкурсе «Блюдо семейного ужина с лепестками роз»
05 августа 2024, 21:08
Положение о проведении фотоконкурса «Розы в родном городе»

Проект нашего земляка, выпускника школы №9 Максима Индустриева стал победителем премии научно-исследовательского финансового института Министерства финансов «ФинЗОЖ эксперт 2023».

Главный майский праздник в Аткарске отметили патриотическим концертом в честь 79-ой годовщине Дня Победы.

2 школьных музея аткарских школ впервые принимают участие в региональной программе ремонта
Праздники 09 мая, 16:18

В этот священный для всех день в память о Победе в Великой Отечественной войне, в память об участниках тех страшных событий аткарчане собрались вместе на патриотическом митинге-концерте.

В преддверии Дня Победы прошло торжественное мероприятие по вручению Знамени Победы школе №6
Культура 08 мая, 14:37

Сегодня аткарчане, общественники, военно-патриотические отряды собрались вместе у Братской могилы на Мичуринском кладбище.

Команда школы 6 с областных Радиоэфирных соревнований привезла грамоту за 3 место по спортивной радиопеленгации «Охота на лис».

Это яркое, запоминающееся событие, которое с каждым годом собирает всё больше участников.

Межведомственной комиссией проведено мероприятие по снижению с физических лиц задолженности по имущественным налогам.