Сегодня по итогам финальных игр были выявлены команды победители.
Открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Аткарского муниципального района Саратовской области
05 августа 2024, 21:06
Положение о конкурсе "Мода роз-2024"
05 августа 2024, 21:07
Положение о конкурсе «Блюдо семейного ужина с лепестками роз»
05 августа 2024, 21:08
Положение о проведении фотоконкурса «Розы в родном городе»

У Оксаны Буховой 4 детей, младшему всего 9 месяцев, но когда действительно хочешь помочь "это придает сил и время находится".
Культура 26 мая, 21:45

На сцене Районного культурного центра состоялся отчётный концерт «Июньский соловей» детской эстрадной студии «Серебряные голоса»

«Что делать, если вовремя не забрали документы из МФЦ после учётно-регистрационных действий?»

Сегодня в школах города состоялись открытые уроки по формированию финансовой грамотности и экономическому воспитанию.

Активисты первичного отделения Движения Первых Школы №9 стали участниками Всероссийского проекта «Первые в России — стране возможностей».

Виктор ЕЛИН пожелал ребятам дальнейших успехов в предстоящих экзаменах ,пусть все мечты сбываются, новых высот!

На совещании с главами сельских поселений обсудили вопросы благоустройства в населенных пунктах района.
Образование 23 мая, 15:26

Сегодня первый день сдачи Единого государственного экзамена – выпускники пишут экзамен по химии, литературе и географии

Школьный год в Песчанке заканчивается радостным и важным событием – в спортзале установлены современные пластиковые окна.

В Аткарском районе весенняя посевная кампания вышла на финишную прямую