Сегодня по итогам финальных игр были выявлены команды победители.
Открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Аткарского муниципального района Саратовской области
05 августа 2024, 21:06
Положение о конкурсе "Мода роз-2024"
05 августа 2024, 21:07
Положение о конкурсе «Блюдо семейного ужина с лепестками роз»
05 августа 2024, 21:08
Положение о проведении фотоконкурса «Розы в родном городе»

16 июня певческие коллективы Саратовской области соберутся в Аткарске на ХХIV смотре-конкурсе исполнителей народной песни «Что посеешь, то и пожнешь!»
ЖКХ 29 мая, 15:43

В Кочетовском муниципальном образовании проводят замену светильников на улицах сел.

Вы знаете кто такие "юннаты"? Если не знаете, то #ремарка - это движение школьников, которые заботятся о природе и окружающей среде.

В Саратовской области назвали лучших кураторов Движение Первых. В числе победителей есть и аткарчане.

Сегодня в Центре детского творчества Аткарска прошел шахматный турнир, в честь Дня защиты детей

Всем солнечный пятничный привет! И с вами наша рубрика «Азбука Росреестра» с очередным понятием на букву «Б» - «Бесхозяйная вещь».

Заместитель руководителя саратовского Росреестра Людмила Гришина приняла участия в мероприятиях в честь 245-летия МИИГАиК.
Образование 28 мая, 15:27

Выпускник аткарской школы №1 Максим Потемкин стал победителем и призером Всероссийской олимпиады среди школьников.

Также на приеме будут присутствовать представитель из аткарской межрайонной прокуратуры, главный врач Аткарской больницы, представитель военного комиссариата

Вопрос, который вчера вызвал спор, а мнения разделились