Сегодня по итогам финальных игр были выявлены команды победители.
Открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Аткарского муниципального района Саратовской области
05 августа 2024, 21:06
Положение о конкурсе "Мода роз-2024"
05 августа 2024, 21:07
Положение о конкурсе «Блюдо семейного ужина с лепестками роз»
05 августа 2024, 21:08
Положение о проведении фотоконкурса «Розы в родном городе»

Во время рабочей встречи с представителем ООО «Агро Эко Пенза» обсудили развитие хозяйства в текущем году и планы на среднесрочный период.

Сегодня в Аткарске состоялся круглый стол «Воспоминания об А.Н. Минхе». Мероприятие собрало научных сотрудников, библиотекарей, архивистов – всех тех, кто раскрыл новые страницы из жизни краеведа Александра Николаевича Минха.

Такие вопросы и обращения жителей решаются на заседании Комиссии по безопасности дорожного движения с участием ГИБДД

Напомним конкурс пройдет с 15 июня по 1 сентября 2024 года среди предприятий, организаций, учреждений расположенных на территории муниципального образования город Аткарск объявляется конкурс «Мой любимый город».

Администрация Аткарского муниципального района объявляет конкурсы «Лучший дом в городе» и «Мой любимый город» с 15 июня по 1 сентября 2024 года.
Образование 18 июня, 21:42

В лагере дневного пребывания Школы 3 день начинается с зарядки

ООО «Земледелец Поволжья» - один из ведущих сельхозтоваропроизводителей, работающих в Аткарском районе. В аткарских подразделениях трудится более 90 человек.