Сегодня по итогам финальных игр были выявлены команды победители.
Открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Аткарского муниципального района Саратовской области
05 августа 2024, 21:06
Положение о конкурсе "Мода роз-2024"
05 августа 2024, 21:07
Положение о конкурсе «Блюдо семейного ужина с лепестками роз»
05 августа 2024, 21:08
Положение о проведении фотоконкурса «Розы в родном городе»

Работы идут не только во дворах. В котельной №1, которую обслуживает МП «Бытовик», идет капитальный ремонт отопительного котла

В ходе рабочего рейла Виктор ЕЛИН заехал во дворы домов 54,56, 63, 65 по улице Советская и двор дома 3 по Аткарской.

Отделу МВД Аткарского района Председатель комиссии Виктор ЕЛИН поручил усилить работу по контролю прибывающих в район иностранных граждан.

Во вторник в Аткарске отремонтировали еще один из самых проблемных участков городских дорог – асфальт появился на булыжной мостовой улицы Советской 🚜

А по итогам прошлого года наш кинотеатр стал лидером по всем показателям в областном рейтинге.

Эксперт Саратовского Росреестра Елена Нарышкина поделится информацией о том, как обеспечить соблюдение правовых норм при заключении такого договора и избежать возможных последствий.
Культура 17 июля, 21:28

В Районном культурном центре отметили День шоколада

Сегодня по городу можно увидеть группу туристов, которые свой выходной решили провести в нашем городе.

По инициативе губернатора Саратовской области Романа Бусаргина выделены дополнительные средства на ремонт Аткарских дворов.

Напомним, в прошлом году в детском саду провели капитальный ремонт кровли по региональной программе "Ремонт 100 школ, 100 детских садов".