Сегодня по итогам финальных игр были выявлены команды победители.
Открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Аткарского муниципального района Саратовской области
05 августа 2024, 21:06
Положение о конкурсе "Мода роз-2024"
05 августа 2024, 21:07
Положение о конкурсе «Блюдо семейного ужина с лепестками роз»
05 августа 2024, 21:08
Положение о проведении фотоконкурса «Розы в родном городе»

Примерно две недели нужно подрядчику, чтобы завершить все работы в спортивном зале школы №10. Что сделано и что осталось сделать, сегодня оценил ход работ

Благодаря инициативе главы региона Романа Бусаргина Аткарск получил средства на ремонт 22 дворов. Ход работ сегодня проконтролировал Виктор Елин.

Семинар-практикум, посвященный изготовлению брошей в форме одуванчиков, стал уникальным событием для всех, кто ценит искусство ручной работы и стремится создать оригинальные аксессуары.
Образование 27 сентября, 16:54

Три будки для подопечных аткарского приюта «Собачье сердце» на уроках труда изготовили учащиеся школы села Барановка.

Жители 4 сёл Аткарского района стали победителями областного Конкурса "Поддержка местных инициатив" в этом году

Одним из направления работы комиссии по вопросам обеспечения исполнения доходной части бюджета является осуществление постоянного контроля над сокращением и ликвидацией задолженности (недоимки) в бюджет.
Земельные отношения 27 сентября, 13:45

Сегодня на площадке саратовского Росреестра состоялась ежегодная конференция риэлторов
Земельные отношения 27 сентября, 13:45

27 сентября, в 10:00 приглашаем профессионалов сферы недвижимости на очередной консультационный семинар по вопросам оборота объектов недвижимости!
Земельные отношения 27 сентября, 13:43

С 1 января 2026 года появится возможность обжаловать приостановку регистрации прав на недвижимость во внесудебном порядке.