Сегодня по итогам финальных игр были выявлены команды победители.
Открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Аткарского муниципального района Саратовской области
05 августа 2024, 21:06
Положение о конкурсе "Мода роз-2024"
05 августа 2024, 21:07
Положение о конкурсе «Блюдо семейного ужина с лепестками роз»
05 августа 2024, 21:08
Положение о проведении фотоконкурса «Розы в родном городе»
Образование 23 августа, 16:38

Первичное отделение Движения Первых из школы №9 выиграло 200 тысяч

Добрый день, уважаемые подписчики! Сегодня в рубрике «Азбука Росреестра» мы рассмотримпонятие на букву «В» - выписка из ЕГРН, которая содержит важную информацию о недвижимости.

Сегодня в еженедельной рубрике «Вопрос недели» разберем порядок оформления недвижимости в закрытом административно-территориальном образовании (ЗАТО).

На днях принят разработанный Росреестром закон, которой даёт владельцам земли дополнительных три года на подготовку земельного участка к использованию

Очень давно мы не встречались с вами в нашей рубрике «Азбука НСПД», в которой мы раскрываем основные понятия и термины, связанные с созданием Национальной системы пространственных данных (НСПД) и одноименной Единой цифровой платформы.

Специалисты саратовских Росреестра и Роскадастра провели обучающий семинар для кадастровых инженеров
Безопасность 23 августа, 07:09

Администрация Аткарского муниципального района информирует, что в период с19 по 28 августа на территории Саратовской области проводится третий этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак - 2024».

Оборудование площадок для мусорных контейнеров в Аткарске продолжается последние несколько лет

22 августа – отмечается День государственного флага России. Наша страна объединяет людей в единое целое, в нее нужно верить, ей можно только гордиться.

В субботу, 24 августа Аткарск присоединится к  Всероссийской акции «Ночь кино», которая пройдет в нашей стране в девятый раз.