Соцподдержка 01 апреля, 09:54

Уважаемые замещающие родители, общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение первых» объявлено о проведении акции “Ёлка желаний” в 2023-2024 годах, приуроченной к празднованию Нового года.
Соцподдержка 01 апреля, 09:57

Губернатор наградил Наталью Викторовну Самохину за достойное воспитание детей
Соцподдержка 01 апреля, 09:58

В рамках национального проекта «Образование» оказывается психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь родителям, а также гражданам, желающим принять ребенка на воспитание в семью.
Соцподдержка 01 апреля, 10:00

В связи с большим количеством обращений в орган опеки и попечительства граждан по вопросу лишения родительских прав. Отдел опеки и попечительства подготовил необходимую информацию
Соцподдержка 01 апреля, 10:07

«Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних, соблюдения несовершеннолетними правил нахождения на водных объектах, а также об обязанности законных представителей детей осуществлять контроль за времяпрепровождением детей».
Соцподдержка 01 апреля, 10:10

В Дворце творчества детей и молодёжи имени О.П. Табакова 30 ноября 2023 года прошел VIII областной форум приемных семей «Тепло родного дома».
Соцподдержка 01 апреля, 10:19

С началом летней поры большинство подростков хотят трудоустроиться, но у многих возникают вопросы

Воспитанника Детской школы искусств Аткарска Федора Воронина (руководитель Евгения Макеева) отметили дипломом областного художественного конкурса «Семья – счастливое созвездие».

В ходе рейда члены комиссии провели обследование жилищно-бытовых условий семей, с родителями проведены индивидуальные профилактические беседы