«Тепло родного дома».

В Дворце творчества детей и молодёжи имени О.П. Табакова 30 ноября 2023 года прошел VIII областной форум приемных семей «Тепло родного дома».
«Тепло родного дома»..

Открыла Форум заместитель министра образования Галина Калягина, зачитав обращение заместителя Председателя правительства – министра образования Михаила Орлова в адрес участников Форума.

В рамках мероприятия торжественно наградили победителей конкурса профмастерства среди специалистов органов опеки и попечительства области, а также участников и победителей регионального конкурса «Успешная замещающая семья». В торжественном награждении приняли участие региональный Уполномоченный по правам ребенка Татьяна Загородняя и депутат Саратовской областной Думы, руководитель регионального отделения Союза женщин России Юлия Литневская.

Всем семьям - участникам были вручены благодарственные письма и памятные подарки.

Аткарский район представляла приемный родитель Овчинникова Елена Геннадьевна, которая является победителем муниципального этапа конкурса. Елена Геннадьевна проживает в с.Кочетовка и воспитывает троих детей.