УСПЕШНАЯ ЗАМЕЩАЮЩАЯ СЕМЬЯ АТКАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

УСПЕШНАЯ ЗАМЕЩАЮЩАЯ СЕМЬЯ  АТКАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА.

20 апреля 2023 года завершился муниципальный конкурс «Успешная замещающая семья Аткарского муниципального района», организатором которого являлся отдел опеки и попечительства администрации Аткарского  муниципального района  Саратовской области.  В конкурсе приняли участие пять замещающих семей, воспитывающих трех и более несовершеннолетних детей. Каждая семья представила на конкурс визитную карточку, которая содержала рассказ о семье, ее истории, традициях, успехах, об участии в различных формах общественной, спортивной, культурной и творческой жизни нашего района. Победителем конкурса стала приемная семья Овчинниковой Елены Геннадьевны.