Губернатор Роман Бусаргин обозначил перед муниципалитетами задачу открытия в районах филиалов музея СВО.
Виктор ЕЛИН поручил организовывать экскурсии для аткарских школьников в Музей специальной военной операции, который действует в Школе 3.

В Аткарском районе Музей СВО на базе школы № 3 открылся одним из первых.На прошлой неделе информировали вас, что наши бойцы продолжают пополнять его трофеями.
"Необходимо продолжить организовывать в этих музеях экскурсии для школьников. Он продолжает пополняться экспонатами"
-отметил Виктор Владимирович

«В каждом районе Саратовской области есть свои герои. Рассказывать об их победах необходимо», - подчеркнул Губернатор.

Уже год в Саратове работает областной музей специальной военной операции. За это время он стал знаковым местом, куда приходят жители и гости города, бывшие и действующие участники боевых действий, в том числе СВО.