В связи с несвоевременным исполнением обязанностей по уплате налоговых платежей должники приглашаются на заседание комиссии.
Для наиболее полного и своевременного поступления доходов в бюджет района администрацией проводятся мероприятия..

В связи  с несвоевременным исполнением обязанностей по уплате налоговых платежей должники приглашаются на заседание комиссии.
В ходе поквартирного обхода посещено 38 должников с суммой долга 473,0 тыс. руб.

Налогоплательщикам разъяснено о сроках уплаты налогов и вручены письма с приглашением на заседание комиссии по вопросам обеспечения исполнения доходной части бюджета.
 Напоминаем, что в случае не исполнения обязанности по уплате налогов, в соответствии с законодательством, взыскание задолженности по налогам с физических лиц производится в судебном порядке, что связано с дополнительными затратами должников на уплату государственной пошлины и пени.