Провели заседание антитеррористической комиссии Аткарского района, подвели итоги работы за 1 полугодие.

Отделу МВД Аткарского района Председатель комиссии Виктор ЕЛИН поручил усилить работу по контролю прибывающих в район иностранных граждан. Провести проверку работодателей, привлекающим трудовых мигрантов на работу.
Мероприятия должны быть своевременные и профилактическими.

Особое внимания необходимо обратить на социальные сети. Важно оперативное реагирование на наличие в комментариях и публикациях экстремизма или провокаций.