65 лет в этом году Аткарскому кинотеатру

65 лет в этом году Аткарскому кинотеатру.

65 лет в этом году Аткарскому кинотеатру🎥

🏆А по итогам прошлого года наш кинотеатр стал лидером по всем показателям в областном рейтинге. 🥈Занял 2 место по посещению по пушкинской карте и участию в областных мероприятиях.

📽Одним из первых был модернизирован с установкой 3d оборудования, но до сих пор сохраняет рабочую киноустановку. 🏤Несколько лет назад капитально отремонтирована кровля. А чуть позднее фасад заиграл яркими персиковыми оттенками.
Гордо носит имя нашего земляка советского киноактера Бориса Андреева. 🙍‍♀️А возглавляет кинотеатр бессменно уже почти 45 лет Зоя Забирова.

Об этом вскоре сюжет на саратовском телевидении, сегодня в районе работает съемочная группа ГТРК