Закинем удочки?

Закинем удочки?.

Закинем удочки?

🌊Фестиваль семейной рыбалки "КЛЁВые аткарчане" соберет любителей рыбной ловли и варки ухи в это воскресенье.
*Конкурс семейной рыбалки
* Конкурс на лучшую уху

Что может быть лучше, чем в выходной провести время с самыми близкими в гармонии с природой. Такое время бесценно.
Здесь не нужны особые рыболовные навыки, но нужно везение и поддержка друг друга. А может именно Вы "мастер спининга и мотыля", который приведет свой команду к Победе =) А может именно вы шеф-повар в вашей семье, который сварит самую вкусную уху.

🔶Кстати, именно 14 июля в нашей стране отмечается день Рыбака. А этот год, как Вы, наверняка, помните, объявлен Годом Семьи.

Конкурс определит победителей в номинациях "самый богатый улов", "самая длинная рыба", "самая тяжелая рыба" и "самая маленькая рыбешка" и т.д.

Заявки на участие вашей команды- семьи принимаются до 15.00 ч 11 июля на электронку atkarsk.molodpolitika@mail.ru
(просим указать
- указать в каком конкурсе вы собираетесь участвовать. В "Конкурсе семейной рыбалки или Конкурсе на лучшую уху"
-состав вашей команды: имена и возраст всех членов семьи с указанием статуса "мама", "сын" и т.д.,
-контактный номер телефона семьи).
-обязательно обозначьте свою команду отличительными знаками (одинаковые панамки, футболки, кепки и т.д.) и
-придумайте название команды.
-Инвентарь у каждой семьи должен быть свой (удочки, наживки, приманки (#внихвесьсекрет!), ёмкость для улова и т.д. для конкурса семейной рыбалки).
(котелок, дрова, все необходимые принадлежности для варки для конкурса на лучшую уху)

Место проведения: Куткин пруд.
Участие бесплатно, вход болельщиков за любимую команду бесплатный.

Подробная информация будет еще