Семья Головастиковых признана образцовой семьей

Семья Головастиковых признана образцовой семьей.

Семья Головастиковых признана образцовой семьей

👉В преддверии Дня семьи, любви и верности на площади перед Саратовским областным Центром народного творчества города Саратова прошло торжественное мероприятие с церемонией награждения творческих семей – победителей областного конкурса семейного художественного творчества «Образцовая семья».

☝️В конкурсе приняли участие 25 семейных коллективов из 22 муниципальных образований области.

🎉Районный культурный центр Аткарского района представляла семья Головастиковых. Они награждены дипломом II степени!