Работы на объектах не прекращаются и в выходные

Работы на объектах не прекращаются и в выходные.

Работы на объектах не прекращаются и в выходные

С рабочей группой Виктор ЕЛИН прошел по Чапаева, здесь по программе "Малые города и исторические поселения" реализуем проект "Большая перемена". Делаем поэтапно, делаем поквартально. Приступили к укладке бордюрного камня на Пушкина, до этого бордюрный камень и брусчатка появились на Чапаева в районе РКЦ и МФЦ, заасфальтировали первый этап Чапаева от Республиканской до Советской. Также заложили подземные коммуникации для будущей системы освещения. Проект большой, на данном этапе готовность около 16%.

Глобальный в этом году и ремонт дворов, который по программе "Комфортная городская среда" проводим в 2 этапа. Всего отремонтируем в этом году дворы 35 многоквартирных домов благодаря выделенному Губернатором области Романом Бусаргиным дополнительному финансированию, таких масштабных работ еще не было. Заехал на Чапаева 85/Вокзальный проезд 1. Подрядчик приступил к планировке и укладке бордюрного камня. Пообщался со старшим дома, вместе с жителями решаем как расположить газоны, где парковку, где проезжую по двору часть.
Дома в этой части города очень старые, поручил управляющей компании связаться с собственниками и доложить о состоянии балконов, многие из них в аварийном состоянии и могут создавать угрозу