По поручению Губернатора Виктор ЕЛИН встретился с участниками Специальной военной операции, которые сейчас в отпуске и их близкими..

За каждым обращением, которые звучат на ежемесячном приеме бойцов и их близких, своя жизненная история. И возможность оказать содействие, дать обоснованное решение и напрямую содействовать в том, чтобы приблизить долгожданную Победу, является задачей исключительной важности.

На прошлом приёме брат одного из наших парней просил оказать помощь в оборудовании, аткарчане откликнулись и помогли приобрести🤝, сегодня вручил квадрокоптер и тепловизор с креплением на шлем.