Одним из мероприятий, направленных на погашение задолженности по имущественным налогам, является проведение поквартирных обходов..
В ходе очередного мероприятия посетили 25 должников с общей суммой долга около 86,0 тыс. руб. Чем дальше налогоплательщик откладывает уплату налога, тем больше ему придется заплатить. Это и растущие каждый день пени, и госпошлина, и исполнительский сбор.
Уважаемые налогоплательщики!
        Проверить и погасить задолженность по имущественным налогам можно,  воспользовавшись интернет-сервисом  «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», в офисе Межрайонной ИФНС России № 12 по Саратовской области по адресу г. Аткарск ул. Гагарина д. 67 или по телефонам: 8(8452)24-11-16, 8(84552)3-16-25 (добавочный 4440, 4430, 4431).