Житель Аткарска отработает 300 часов обязательных работ за угрозу убийством

Житель Аткарска отработает 300 часов обязательных работ за угрозу убийством.

Аткарская межрайонная прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным по ч.1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

Установлено, что 01.03.2024 в 16 часов 30 минут мужчина, находясь в доме в Аткарске, достал из правого кармана куртки нож и приставил его лезвием к горлу своей сожительницы, угрожая убийством.

Суд, учитывая мнение государственного обвинителя, назначил виновному наказание в виде 300 часов обязательных работ.