В Озерном прошел первый «Детсадовский Оскар 2024»

В детском саду «Березка» села Озерное  прошел самый первый выпускной у ребят подготовительной к школе группы.
В Озерном прошел первый «Детсадовский Оскар 2024».

В Озерном прошел первый «Детсадовский Оскар 2024»

Торжественным моментом стало получение первого диплома об образовании в детском саду и присвоение  премии «Оскар»: в номинациях «Маленькие, да удаленькие», «Самые крутые и задорные», «Классные первоклассные», «Мечта педагога».

Екатерина Новикова  видит себя актрисой, Вероника Лазарева  – учителем биологии, Костя Сурков и  Роман Калетурин – полицейскими, Вероника  и Валерия  Логиновы хотят стать воспитателем и продавцом, Милана Сергеева – певицей,  Полина Полякова –поваром,  Павел Мартынов и  Сергей Клинов – пожарными,  Маша Москвичева - врачом.

«Наш детский сад выпустил в этом году в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за эти годы, прожитые вместе. И сегодня с гордостью, надеждой и грустью отпускаем их в школу» - рассказала нам воспитатель  Анастасия Евсеева.