Низкий вам поклон, ветераны боевых действий

Низкий вам поклон, ветераны боевых действий.

Низкий вам поклон, ветераны боевых действий

👉В Сквере Вали Макеевой прошло мероприятие, посвященное Дню ветеранов боевых действий.

В нем приняли участие ветераны боевых братств района — афганцы, пограничники, МВД, чернобыльцы, участники СВО, находящиеся в отпуске, общественники.

1 июля по всей стране отмечается памятная дата — День ветеранов боевых действий.
В этот день мы вспоминаем наших воинов, которые с честью выполнили свой долг перед Родиной, которые, рискуя своей жизнью, помогали другим народам отстаивать  свободу и независимость страны. Если не было бы таких ребят, то цивилизованный мир давно перестал бы существовать.
Героизм не знает границ. Со времен Великой Отечественной войны солдаты и офицеры это доказывали не раз.

👉 Сегодня мы вспоминаем тех, кто не вернулся с полей сражений, кто отдал свою жизнь, исполняя воинский долг перед Родиной. Мы помним каждое имя, преклоняемся перед их подвигами.  Вспоминаем мы и тех парней, которые в настоящее время сражаются на Украине с фашизмом. Гордимся и выражаем глубокое свое признание мужеству, отваге, храбрости офицерам, сержантам, солдатам, всем тем, кто с честью выполнил и выполняет свой воинский долг, проявляя истинный патриотизм. Низкий вам поклон, ветераны!

Вручили 10  медалей Саратовской региональной общероссийской общественной организации "Российский союз ветеранов Афганистана и специальных военных операций", приуроченных к 35-летию вывода войск из Афганистана.

🌹🙏Минутой молчания и возложением цветов почтили память исполнивших свой воинский долг до конца.