Началась новая рабочая неделя

Виктор ЕЛИН определил ряд первоочередных задач
Началась новая рабочая неделя.

Началась новая рабочая неделя, Виктор ЕЛИН определил ряд первоочередных задач:

✅продолжим покос травы на этой неделе. Положительной стала практика дополнительной помощи от организаций в привлечении "косарей"
✅ на этой неделе проведем расширенное заседание Штаба по отопительному сезону. На контроле своевременное проведение плановых работ на теплосетях и в котельных с формированием пакета необходимой документации;
✅поручил уделить особое внимание реализации запущеннного Губернатором проекта "Дворовый тренер" на территории Аткарска. У нас достаточно спортивных объектов для проведения занятий по общефизической подготовке и игровым видам спорта для детей и подростков. Уверен, подготовленные спортмены поддержат в проведении тренировок для детей по различным вилам спорта.
✅ проводим мониторинг состояния памятников в районе, их у нас более 30. В преддверии 80летия Победы в Великой Отечественной войне текущий и капитальный ремонт важно запланировать заранее.
✅закончили работу летние оздоровительные лагеря, в них отдохнули более 400 ребят.
Еще 50 школьников трудоустроены по программе Центра занятости в рамках летней занятости и зарабатывают свои первые деньги. Ребята трудились на пришкольных участках,в июле привлечь на работу по найму для ухода за клумбами готово МУП "Благоустройство"
✅ - сегодня в 12.00 пройдет митинг в память Ветеранов локальных войн
-поручил управлению культуры проработать вопрос показа фильмов под открытым небом в парке