Виктор ЕЛИН посетил Барановское муниципальное образование

Виктор ЕЛИН посетил Барановское муниципальное образование.

Виктор ЕЛИН посетил Барановское муниципальное образование

Родители детей в Сазоново пару дней назад поделились своими переживаниями по поводу ремонта школьного спортзала. Выехали на место. При осмотре оказалось, над спортзалом протекает крыша, поручил до ремонта кровлю отремонтировать, на следующей неделе просчитать смету. После этого запланируем текущий ремонт спортзала. Также сазоновская школа, одна из пяти, где в этом году установили станцию очистки воды💧.

Заехал в Барановскую школу. Здесь начался ремонт помещений, в которых вскоре откроем еще одну "Точку роста"👍.

🚜Продолжаем асфальтировать внутрипоселковые дороги. По решению Вячеслава Викторовича Володина третий год район получает субсидию из расчета 3 тысячи на человека. В этом году в Сазоново заасфальтировали участок
Молодежной, а в Барановке - участок улицы Новой. Работа поэтапная по решению депутатов и жителей, но результаты за три года уже ощутимые.