22 июня в СОЦ «Лазурный» (Балаковский район, хутор Калиниха) для учащихся детско- юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура» дал старт XXIX Областной культурно-спортивный фестиваль «Спорт! Творчество! Дружба!»
Проскурина Ольга и Дубовицкий Кирилл привезли призовые места с областного конкурса.

За награды и звания лучших из лучших состязались 150 воспитанников из 14 филиалов ДЮСАШ «РиФ»: Аткарска, Балаково, Балашова, Вольска, Ершова, Калининска, Красноармейска, Маркса, Петровска, Пугачева, Ртищево, Саратова, Энгельса и Хвалынска.

В культурной программе фестиваля ребята приняли участие в конкурсе художественной самодеятельности, а также раскрыли свои таланты в конкурсе рисунка, исполненного на асфальте.
Спортивная программа включала соревнования по лёгкой атлетике, бочче, плаванию, дартсу, шашкам и веселые старты.

👉Аткарский филиал представила команда из 10 человек.
Проскурина Ольга,
Шмырова Мария,
Карагушина Лилия,
Сирота Виктория,
Козлова Надежда,
Акимов Данил,
Данченко Адисей,
Мачильский Алексей,
Фадеев Дмитрий,
 Дубовицкий Кирилл.

По итогам соревнований Проскурина Ольга заняла🥇 1 место в беге на 60 метров.
Дубовицкий Кирилл 🥈2 место в дартсе и 🥉3 место в беге на 60 метров.

Молодцы!