Наталья Алексеевна вошла в топ-10 лучших классных руководителей Саратовской области.
Учителя школы №8 Наталью Игнатьеву наградили престижной областной премией «Признание».

Сегодня в Саратове победителей конкурса классных руководителей поздравил заместитель председателя Правительства, министр образования Михаил Орлов. Уже второй раз педагог из Аткарского района становится обладателем премии. Два года назад награду присудили учителю физкультуры из села Елизаветино Елене Скурихиной.

Таланты, работа с детьми, личные качества и достижения учителей – все это стало главным ключом педагогов на пути к успеху.

В школе №8 Наталья Алексеевна преподает информатику и математику уже 11 лет. В этом году одиннадцатый класс школы №8 простится со своим любимым педагогом и классным руководителем. У каждого из них свой путь в новую жизнь. Но всем им Наталья Алексеевна стремилась привить любовь к Родине, чувство долга перед своей страной.

Источник: "АГ"