Выпускники аткарских школ показали высокие результаты при сдаче ЕГЭ

В Аткарском районе высокими баллами отличились девять выпускников школы №9 и 4 ребят из школы №1.
Выпускники аткарских школ показали высокие результаты при сдаче ЕГЭ.

Выпускники аткарских школ показали высокие результаты при сдаче ЕГЭ

Екатерина Ручкина набрала 90 баллов в ЕГЭ по обществознанию и 86 баллов по русскому языку.

Отличилась познаниями в области физики Елизавета Бородкина, у которой 84 балла. Также Елизавета стала высокобальницей, сдав профильную математику на 84 балла и русский язык на 89.

Мария Попова справилась с ЕГЭ по обществознанию на 90 баллов.

Александра Фролова сдала экзамен по профильной математике на 80 баллов. Ее обогнал Богдан Семенюта (82 балла).

Высокий результат Богдан показал и в знаниях в области русского языка – здесь на его счету 91 балл.  Виктория Фролова, Данила Лацков и Виктория Фролова сдали экзамен по русскому языку на 83 балла. Лучшим результатом отличилась Алина Астафьева, у которой 97 баллов.

Ранее в «АГ» мы писали об успехе Владислава Левина, набравшего 91 балл по химии.

Источник: "АГ"