Аграрий рассказал Виктору Елину о планах по увеличению заработной платы

Глава района Виктор Елин встретился с представителем ООО «АгроЭкоПенза»
Аграрий рассказал Виктору Елину о планах по увеличению заработной платы.

Аграрий рассказал Виктору Елину о планах по увеличению заработной платы

Глава района Виктор Елин встретился с представителем ООО «АгроЭкоПенза». На встрече обсудили развитие хозяйства в текущем году и планы на ближайшее время, - проинформировали «АГ» в отделе Экономического развития администрации АМР.

Как уточнили экономисты, предприятие планирует увеличить штат работников и поднять заработную плату на 15%.

- Организацией проводится ремонт мехтока и сушилки для зерна. Есть планы по строительству склада площадью около 5000 квадратных метров, - уточнили экономисты. – Идет поиск подходящей территории.