Крупнейший сельхозтоваропроизводитель района ждет около 50 миллионов инвестиций

ООО «Земледелец Поволжья» - один из ведущих сельхозтоваропроизводителей, работающих в Аткарском районе. В аткарских подразделениях трудится более 90 человек.
Крупнейший сельхозтоваропроизводитель района ждет около 50 миллионов инвестиций.

Крупнейший сельхозтоваропроизводитель района ждет около 50 миллионов инвестиций

Сегодня глава района Виктор ЕЛИН встретился с представителем ООО «Земледелец Поволжья» и обсудил с аграрием реализацию инвестиционных проектов, направленных на расширение автопарка хозяйства, реконструкцию и строительство складских помещений, - проинформировали «АГ» в отделе Экономического развития администрации АМР.

- В текущем году на приобретение техники запланировано инвестиций в объеме 20,0 млн. руб., вложения в строительство планируются в объеме около 30,0 млн. руб., - уточнили экономисты. - Актуальными вопросами встречи стали увеличение количества рабочих мест и повышение уровня заработной платы, индексация которой планируется в размере 10%.