"Семейный самолетик"

"Семейный самолетик".

"Семейный самолетик"

Советники директоров Оксана Калинина (школа 9), Наталья Чугунова (школа 6), Светлана Васильковская (школа 1), Виктория Демидова (озерновская школа) аткарских школ приняли участие в региональном фестивале «Семейный самолетик: вместе к новым горизонтам», организованном региональным ресурсным центром Всероссийского проекта «Навигаторы детства» в Саратовской области.

☀️На фестивале  наградили за мероприятия, нацеленные на воспитательную работу на территории Саратовской области по итогам 2023/2024 учебного года, где за свои заслуги были отмечены более 190 человек. Всего в мероприятии приняли участие более 300 человек из 37 районов области и города Саратов – советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования Саратовской области, а также члены их семей.

🏆Муниципальный координатор и советники Аткарского района были отмечены благодарственными письмами и почетными грамотами социальных партнеров проекта «Навигаторы Детства»  за вклад в развитие проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан Российской Федерации на территории Саратовской области.

🪁 В рамках фестиваля организованы площадки для детей: аквагрим, подвижные игры, туристическая тропа, лотерея, первый цветочный своп для советников, в рамках которого все желающие смогли обменяться комнатными растениями, а также прошла акция «ДоброКнига», благодаря которой были собраны детские книги для детей из Донбасса.