Подрядчик приступил к установке хоккейной коробки в Елизаветино

Подрядчик приступил к установке хоккейной коробки в Елизаветино.

Подрядчик приступил к установке хоккейной коробки в Елизаветино

👉Ранее мы рассказыавали, что 2 села района вошли в федеральную программу "Развитие сельских территорий" и получили гранты на общую сумму более 2,5 млн.рублей.

Центр Елизаветино начали благоустраивать несколько лет назад. На сходе жители обсуждали дизайн-проект, утвердив проект.
 Подходящая территория для этого имелась.
 В этом году продолжают благоустраивать спортивно-досуговую территорию в центре села.
Ранее реализовали первый этап, проведено зонирование территории, установлены элементы детской площадки. В этом году в Елизаветино установливают многофункциональную хоккейную коробку. Зимой можно будет залить лёд, а летом она превратится в площадку для игры в волейбол и баскетбол. Также установят лавочки, урны, освещение с установкой опор и ограждение, порядка, 230 погонных метров.